Représentation explicite de solutions d'équations stochastiques invariantes sur un groupe de lie

Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingChapter (peer-reviewed)

Original languageEnglish (US)
Title of host publicationJournées société mathématique de France (SMF)
PublisherNancy: Institut Elie Cartan
Pages1-10
Volume7
StatePublished - 1983

Cite this

Ben Arous, G. (1983). Représentation explicite de solutions d'équations stochastiques invariantes sur un groupe de lie. In Journées société mathématique de France (SMF) (Vol. 7, pp. 1-10). Nancy: Institut Elie Cartan.