Modèles Conditionnels Log-Linéaires de Probabilité et Systémes Récursifs

Quang Vuong, B. Ottenwaelter

    Research output: Contribution to journalArticle

    Original languageFrench
    Article number44
    Pages (from-to)81 - 120
    JournalAnnales de l'INSEE
    StatePublished - 1981

    Cite this

    Modèles Conditionnels Log-Linéaires de Probabilité et Systémes Récursifs. / Vuong, Quang; Ottenwaelter, B.

    In: Annales de l'INSEE, 1981, p. 81 - 120.

    Research output: Contribution to journalArticle

    @article{1589a086f862481f97e4d422bdfa189b,
    title = "Mod{\`e}les Conditionnels Log-Lin{\'e}aires de Probabilit{\'e} et Syst{\'e}mes R{\'e}cursifs",
    author = "Quang Vuong and B. Ottenwaelter",
    year = "1981",
    language = "French",
    pages = "81 -- 120",
    journal = "Annales de l'INSEE",

    }

    TY - JOUR

    T1 - Modèles Conditionnels Log-Linéaires de Probabilité et Systémes Récursifs

    AU - Vuong, Quang

    AU - Ottenwaelter, B.

    PY - 1981

    Y1 - 1981

    M3 - Article

    SP - 81

    EP - 120

    JO - Annales de l'INSEE

    JF - Annales de l'INSEE

    M1 - 44

    ER -